Contacta

 

Jefe de Servicio

 Reyes Escudero Villafáfila                Tel.: 983 42 71 00   Ext: 7157

Correo:  reyes.escudero@dipvalladolid.es

Técnico Asesor temas jurídicos

Patricia Ares Falcó                             Tel.: 983 42 71 00  Ext: 7149         

Correo:  patricia.ares@dipvalladolid.es        

Técnico Asesor temas jurídicos

 Isabel García León                             Tel.: 983 42 71 00  Ext: 7293

Correo: isabelg.leon@dipvalladolid.es

Técnico Admón General

 Lilibeth Polo Polo                               Tel.: 983 42 71 00  Ext: 7643

 Correo: lilibeth.polo@dipvalladolid.es

Secretaria-Interventora

Beatriz González Miranda                   Tel: 983 42 71 00  Ext: 7635

 Correo: beatriz.gonzalez@dipvalladolid.es

Secretaria-Interventora

 Mª Cándida Alfayate Rodríguez         Tel.: 983 42 71 00  Ext: 7632

 Correo: candida.alfayate@dipvalladolid.es

Secretario-Interventor

Celilio García Asensio                         Tel.: 983 42 71 00  Ext: 7627

                      Correo:  cecilio.asensio@dipvalladolid.es

Técnico Asesor temas económicos

 Hernando Rodríguez Alonso             Tel.: 983 42 71 00  Ext: 7637

 Correo: hernando.rodriguez@dipvalladolid.es

Secretario-Interventor

Gerardo Villasol Rodríguez                Tel.: 983 42 71 00  Ext: 7639

 Correo: gerardo.villasol@dipvalladolid.es

Caja de crédito municipal

Pilar Revilla Asensio                            Tel.: 983 42 71 00  Ext: 7636

  Correo: pilar.revilla@dipvalladolid.es 

Padrón Municipal

Eva Álvarez de Ana                               Tel.: 983 42 71 00  Ext: 7243

   Correo: eva.alvarez@dipvalladolid.es 

Contabilidad Mecanizada

Susana Medrano López                       Tel.: 983 42 71 00   Ext: 7634

  Correo: susana.medrano@dipvalladolid.es